Характеристики правильной работы автоматического роликового воздушного фильтра

22 мая 2019 г. Новости отрасли 208 просмотров

Если воздушный фильтр роликовой завесы должен работать безопасно и без ошибок, он должен эксплуатироваться в строгом соответствии с его рабочими характеристиками, а методы работы и правила эксплуатации не могут быть изменены по желанию, чтобы фильтрация воздуха могла достичь цели. Итак, каковы рабочие характеристики фильтра, простыми словами? Позвольте редактору дать вам подробное представление, я надеюсь, что это будет полезно для соответствующих людей.

1. Перед тем, как наматывающий воздушный фильтр начнет использовать, мы должны подготовиться перед запуском. Сначала проверьте рабочую среду оборудования, есть ли в нем рабочие условия, проверялось ли окружающее оборудование, есть ли закрытое оборудование или может Если он работает, но операция не выполняется в соответствии со спецификациями, это необходимо определить перед запуском, а затем проверить, было ли герметизировано окружающее оборудование, чтобы предотвратить попадание нефильтрованного газа внутрь и отказ системы фильтровать.

2. Если проверка верна, запустите устройство, обратите внимание на замену фильтрующего материала во время работы, оператор не должен быть небрежным, если фильтрующий материал не заменяется в течение длительного времени, предыдущие работы будут отменены. , поэтому обязательно наблюдайте за процессом.

3. Замените фильтрующий материал, чтобы обеспечить хорошую герметичность. Установка должна быть хорошо сбалансирована без вентиляционных отверстий. Перед установкой проверьте характеристики и модели фильтрующего материала, чтобы размер фильтрующего материала не соответствовал размеру оборудования. , и убедитесь в наличии воздуха при его замене. Не протекайте и выполняйте хорошую работу по обеспечению безопасности.

4. После того, как оборудование введено в эксплуатацию, хорошо остановите машину, очистите различные конструкции, проверьте полное состояние деталей, а также вовремя отремонтируйте и замените недостающие детали, чтобы обеспечить надлежащее использование при следующей операции. .

Таким образом, рабочие характеристики воздушного фильтра с автоматической заворачивающейся завесой можно резюмировать как подготовка перед запуском, наблюдение во время работы, регулировка во время работы и техническое обслуживание после отключения.Только в соответствии с рабочими характеристиками фильтра может работать оборудование Без препятствий фильтрующий эффект может достигать стандартного уровня. Поэтому рекомендуется, чтобы пользователь оборудования перед работой ознакомился с рабочими характеристиками оборудования и требованиями к номинальной мощности и напряжению, чтобы обеспечить безопасное производство.

URL с дополнительным содержанием: www.ecolead.cn Тел: 025-57138032

Categories: