Проанализировать спрос на автоматические фильтры для рольставен с точки зрения заказчика.

22 мая 2019 г. Новости отрасли 203 просмотра

Поскольку в 2017 году сырье продолжает резко расти , традиционная обрабатывающая промышленность действительно борется и теряет свою мощь. Текущая ситуация с конкуренцией на рынке становится все более жесткой, расходы клиентов значительно сокращаются, а спрос на автоматические роликовые фильтры сильно разделен. Дон Не обращайте внимания на качественные и высокоэффективные продукты и не стремитесь к недорогим продуктам, которые можно использовать. Это позволяет производителям фильтров для рольставен улучшать цены на продукцию и услуги, понимая потребности клиентов и позиционируя их:

1.      Сервисные отношения

В настоящее время продавцы заказывают заказы на воздушные фильтры с раздвижными занавесками. Это уже не простая процедура продаж. Они должны быть ориентированы на потребителя, устанавливать прочные и лояльные отношения сотрудничества между поставщиком и покупателем и учитывать дизайн клиента повсюду. Принимая во внимание стоимость клиентов и удобство клиентов во всем мире, можем ли мы, наконец, выбрать наиболее подходящий продукт с фильтром для рольставен для клиентов.

Несколько дней назад покупатель запросил воздушный фильтр с ручными рольставнями. Новое предприятие порекомендовало ему использовать наши новейшие канальные фильтры с рольставнями. Хотя это оборудование очень удобно и практично, оно несовместимо с бюджетом клиентов. разные, поэтому мы должны думать с точки зрения клиента, чтобы выбрать основной фильтр эффекта рулонной занавески.

2.      Стоит ли экономить энергию и рабочую силу

    В настоящее время затраты на рабочую силу внутри страны становятся все выше и выше, и многие трудоемкие компании с иностранным финансированием переехали во Вьетнам, Индию и некоторые страны Юго-Восточной Азии. Затем нам нужно сосредоточиться на необходимости экономии человеческих ресурсов при выборе автоматического скользящего фильтра. В случае разумных цен и контролируемых соотношений достигается самая низкая стоимость обслуживания, будь то с точки зрения энергосбережения или экономии труда, это лучший выбор для клиентов. Таким образом, также возможно сотрудничать с клиентом, чтобы предоставить лучший ответ на анализ возврата инвестиций и будущих операционных расходов.

3. Соблюдайте стандарты выбросов.

    Причина, по которой многие клиенты покупают фильтры с автоматическими рольставнями, заключается в том, чтобы фильтровать органические отходящие газы, смешанные с воздухом, и соответствовать все более строгим стандартам выбросов. Таким образом, даже если бюджет фильтра может увеличиться, покупатель почувствует, что инвестиционные затраты слишком велики, и потеряет уверенность в модификации системы фильтрации воздуха. Как профессиональный продавец, мы по-прежнему рекомендуем покупателю увеличить секцию фильтра или увеличить низкий перепад давления, что необходимо для повышения эффективности фильтрации.

           Вышесказанное является частью нашей совести как производителя автоматических роликовых фильтров. В эту эпоху материальных желаний и пылких сердец, только не забывая о первоначальном намерении, мы можем получить больше доверия и поддержки со стороны клиентов.

URL с дополнительным содержанием: www.ecolead.cn Тел: 025-57138032

Categories: